Прогнозирование выработки электрической энергии ветровыми станциями

Ресселер нескольких европейских компаний, лидеров рынка прогнозирования генерации электрической энергии для объектов возобновляемой энергетики на территории восточной Европы и стран мира, предлагает квалифицированные услуги по прогнозированию в Украине.

Компания основана в 2011 году в Касселе, Германия

Лидер по прогнозированию выработки электрической энергии ветровыми и солнечными станциями в более чем 20 странах мира

Ведущий поставщик технологий искусственного интеллекта на основе погодных данных

Охватывает 240 ГВт установленной мощности ВЭС и СЭС

Многолетний опыт качественного, надежного, подробного и точного прогнозирования

Компания основана в 2010 году в Братиславе, Словакия

Лидер рынка прогнозирования выработки электрической энергии солнечными станциями в Европе и в мире

Команда лучших экспертов и учёных, которым доверяют тысячи компаний по всему миру (Jinko Solar, SunPower, DNV GL, RTR Rete Rinnovable, ENEL, JGC, Тоtal и т.д.)

Многолетний мировой опыт качественного, надежного, подробного и точного прогнозирования

В настоящее время SOLARGIS также предоставляет услуги по прогнозированию ветровых электростанций

Методология прогнозирования Enercast

Enercast является пионером в применении искусственного интеллекта для прогнозирования генерации ВЭС и СЭС. Самообучающиеся продукты SaaS предоставляют точные прогнозы производства электроэнергии для ветровых и солнечных электростанций, что позволяет интегрировать возобновляемые источники энергии на энергетические рынки по всему миру. В одну систему объединяются модели численного прогнозирования погоды от международных метеорологических служб с данными, измеряемыми на конкретных объектах генерации. На основе этих моделей предоставляются надежные прогнозы для конкретных предприятий круглосуточно и по всему миру, из центров обработки данных в Германии.

В рамках годовой подписки на прогнозирование, Заказчику для каждого его объекта регулярно предоставляются:

Возможен бесплатный тестовый период пользования сервисом для новых клиентов, которые еще не имели опыта пользования продуктами компании.

В рамках прогнозирования выработки электрической энергии ветровыми электростанциями ИКНЭТ совместно с европейскими партнерами предоставляет следующие услуги:

Помощь Владельцу ВЭС в сборе и формировании данных для заполнения Опросного листа для действующих и/или перспективных ВЭС

Предоставление Владельцем ВЭС заполненного Опросного листа ИКНЭТ для дальнейшей работы

Заключение Собственником ВЭС договора с ООО "ИКНЭТ" о получении в течении года данных по прогнозированию выработки электрической энергии ВЭС

Организация передачи данных почасового прогнозирования выработки электрической энергии ветровой электростанцией Собственнику ВЭС или Гарантированному покупателю